Cuillère à thé et pince à sucre Argent,... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
600 - 700 EUR
Cuillère à thé et pince à sucre Argent, vermeil, email cloisonné Poinçons : 1888, 84 et saint Georges; АЛ, 84 et tête de femme tournée à gauche 17 g., Moscou, 1888; 50 g., XIXe siècle. Чайная ложка и щипцы для сахара Серебро, золочение, перегородчатая эмаль Клейма: 1888, 84 и св. Георгий; АЛ, 84 и голова в кокошнике влево 17 гр., Москва, 1888; 50 гр., вт. пол. XIX в.
Mes ordres d'achat