Lot 201
3 500 - 5 000 EUR
Résultat : 3 750 EUR

BOITE en forme d’ŒUF
Argent, émail cloisonné, grenades
Poinçons : НЗ (Nicolas Zverev), tête de femme tournée à droite et 84
13,7 cm., 291 g., Moscou, début XXe siècle.
Magnifiquement décoré de cygnes en argent flottant sur des vagues en émail. Incrusté de grenades, présenté sur trois pieds.

ЯЙЦО – ШКАТУЛКА
Серебро, перегородчатая эмаль, зернь, альмандины
Клейма: НЗ (Николай Зверев), голова в кокошнике вправо и 84
13,7 см., 291 гр., Москва, нач. XX вв.

Богато украшено эмалью и мотивом из серебряных лебедей, плывущих по воде, в медальонах. Инкрустировано красными альмандинами. Имеет ножки в виде лап животного.
Mes ordres d'achat