DEUX PORTE-VERRES Argent gravé Poinçons... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
DEUX PORTE-VERRES Argent gravé Poinçons : 84 А(Saint-Pétersbourg) Ф 1885, PJS ; ВИП, tête de femme 10 х 8 cm., 10,5 х 7,3 cm., 234 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle. On y joint une TIMBALE en argent doré par MOROZOV (en l’état). ДВА ПОДСТАКАННИКА Серебро, гравировка Клейма: 84 А(Спб)Ф 1885, PJS ; ВИП, голова в кокошнике Один украшен гравировкой пейзажами с домиками, второй цветами 10 х 8 см., 10,5 х 7,3 см., 234 гр., Санкт-Петербург, XIX в. Прилагаем стопку, серебро, золочение. Украшена мотивом тройки (рисунок в состоянии). Клейма: МОРОЗОВ и двуглавый орел, ВК, 84 и голова в кокошнике. 6 х 5 см., 64 гр.
Mes ordres d'achat