DEUX PORTE-VERRES Argent gravé Poinçons... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
DEUX PORTE-VERRES Argent gravé Poinçons : ВС 1884 (Victor Savinkov), 84, saint Georges, НН; tête de femme, ?5А 8 cm., 13 cm., 207 g., Moscou, fin XIXe siècle. ДВА ПОДСТАКАННИКА Серебро, гравировка Клейма: ВС 1884 (Виктор Савинков), 84, св. Георгий, НН; голова в кокошнике, ?5А 8 см., 13 см., 207 гр., Москва, конец XIX в.
Mes ordres d'achat