ETUI A CIGARETTES Argent gravé Poinçons... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
ETUI A CIGARETTES Argent gravé Poinçons : ДН, 84 et tête de femme tournée à gauche 7,5 х 9,5 cm., Russie, fin XIXe siècle. ПОРТСИГАР Серебро, гравировка Клейма: ДН, 84 и голова в кокошнику влево 7,5 х 9,5 см., Россия, конец XIX в. Украшен пейзажем с цветами.
Mes ordres d'achat