TABATIERE Argent Poinçons : 84 et saint... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
TABATIERE Argent Poinçons : 84 et saint Georges tourné à droite, МИ, А*Р et une date (effacée) 6,5 х 10 cm., 242 g., Moscou, XIXe siècle. ТАБАКЕРКА Серебро Клейма: 84 и св. Георгий вправо, МИ, А*Р и дата (стерта) Имеет несколько открывающихся отделений. 6,5 х 10 см., 242 гр., Москва, XIX в.
Mes ordres d'achat