ETUI A CIGARETTES Argent Poinçons : МИ,... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
ETUI A CIGARETTES Argent Poinçons : МИ, tête de femme, 84 et tête de femme tournée à gauche 6,5 х 10 cm., 177 g., Russie, fin XIXe siècle. ПОРТСИГАР Серебро Клейма: МИ, голова в кокошнике, 84 и голова в кокошнике влево 6,5 х 10 см., 177 гр., Россия, конец XIX в. Украшен накладкой гербом (серебро, цветная эмаль). .
Mes ordres d'achat