ETUI A CIGARETTES Argent Poinçons : 84... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
ETUI A CIGARETTES Argent Poinçons : 84 et tête de femme tourné à gauche, Saint-Pétersbourg, JK (mal lisible) 7,5 х 10,5 cm., 218 g., Saint – Pétersbourg, XIXe siècle. Présenté avec son coffret d’origine. ПОРТСИГАР Серебро Клейма: 84 и голова в кокошнике влево, Санкт-Петербурга, JK (чит.плохо) 7,5 х 10,5 см., 218 гр., Санкт – Петербург, XIX в. Украшен золотой застежкой с полудрагоценным синим камнем, шнуром и креплением. Представлен в оригинальной деревянной коробке.
Mes ordres d'achat