VERRE Argent gravé, ciselure Poinçons :... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
VERRE Argent gravé, ciselure Poinçons : ЭБ 1862, FG, 84, Saint-Pétersbourg, 875 tête d’ouvrière tournée à droite (restauration soviétique) 11 х 7,5 cm., 134 g., Saint-Pétersbourg, 1862. СТАКАН Серебро, гравировка, чеканка Клейма: ЭБ 1862, FG, 84, Санкт – Петербург, 875 и голова работницы вправо (реставрационное) 11 х 7,5 см., 134 гр., Санкт – Петербург, 1862 г. Украшен мотивом распускающегося цветка, где лепестки служат ножками стакана.
Mes ordres d'achat