10 CUILLERES A DESSERT Argent doré, émail... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 375EUR
10 CUILLERES A DESSERT Argent doré, émail cloisonné Poinçons : МС (Matveï Sergeev), tête de femme tournée à droite et 84 424 g., Мoscou, fin XIXe siècle. 10 ДЕСЕРТНЫХ ЛОЖЕК Серебро, золочение, перегородчатая эмаль Клейма: МС (Матвей Сергеев), голова в кокошнике вправо и 84 424 гр., Москва, конец XIX в.
Mes ordres d'achat