GRANDE CUILLERE Argent, émail cloisonné,... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRANDE CUILLERE Argent, émail cloisonné, plique-à-jour Poinçons : 84 et Saint-Pétersbourg 27 cm., 171 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle. Joliment décorée d’un grand aigle bicéphale en technique plique-à-jour. БОЛЬШАЯ СЕРВИРОВОЧНАЯ ЛОЖКА Серебро, перегородчатая эмаль, транслюцидное стекло Клейма: 84 и Санкт-Петербург 27 см., 171 гр., Санкт – Петербург, XIX в. Украшена большим двуглавым орлом под короной в технике транслюцидной эмали.
Mes ordres d'achat