Étui à cigare décoré de personnages antiques Argent,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Étui à cigare décoré de personnages antiques Argent, repoussage Poinçons : 925, aigle bicéphale, LS, 0118 18 cm., 77,16 g., Russie, XXe siècle. Чехол для сигары Серебро, чеканка Клейма: 925, двуглавый орел, LS, 0118 18 см., 77,16 гр., Россия, XX век
Mes ordres d'achat