DEUX CUILLERES par KHLEBNIKOV et OVTCHINNIKOV Argent,... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
DEUX CUILLERES par KHLEBNIKOV et OVTCHINNIKOV Argent, vermeil, émail cloisonné Poinçons : aigle bicéphale, ИХ (Ivan Khlebnikov), 88 et saint Georges; P.OVTCHINNIKOV sous l’aigle bicéphale, В.П. 1884 (V.Petrov), 84 et saint Georges 14 cm. et 11 cm., 60,8 g., Мoscou, fin XIXe siècle Пара ложек ХЛЕБНИКОВ и ОВЧИННИКОВ Серебро, вермей, перегородчатая эмаль Клейма: двуглавый орел, ИХ (Иван Хлебников), 88 и св. Георгий влево; П.ОВЧИННИКОВ под двуглавым орлом, В.П. 1884 (В. Петров), 84 и св. Георгий 14 см. и 11 см., 60,8 гр., Москва, вт.пол. XIXв. Общ. хор. сост.
Mes ordres d'achat