VASE Argent, émail cloisonné Poinçons :... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
1700 - 2000 EUR
VASE Argent, émail cloisonné Poinçons : 84 et saint Georges, Д.Е. (Dmitri Egorov), cygne Moscou, fin XIXe siècle, 6 x 12 cm., 116,7 g., B.E. ВАЗОЧКА с ручками Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: 84 и св. Георгий влево, Д.Е. (Дмитрий Егоров), лебедь Москва, вт.пол. XIX века. 6 х 12 см., 116,7 гр., Хор.сост.
Mes ordres d'achat