Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 10 996EUR

Icône représentant un saint
Russie, début XXe siècle
Huile sur une plaque de métal
A.B.E. (manque de la peinture sur le nom de saint)
27 x 18 cm.

????? ???????
??????, ???. XX?? ????
?????, ??????
??????????, ????? (??? ??????? ???????? ??????????)
27 x 18 ??.
Mes ordres d'achat