Lot 107
800 - 1 200 EUR
Résultat : 10 996 EUR

Icône représentant un saint
Russie, début XXe siècle
Huile sur une plaque de métal
A.B.E. (manque de la peinture sur le nom de saint)
27 x 18 cm.

Образ святого
Россия, нач. XXго века
Масло, металл
Потертости, сколы (имя святого частично повреждено)
27 x 18 см.
Mes ordres d'achat