Icône de la Trinité Russie, XIXe siècle Tempera... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône de la Trinité Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 12,5 х 19 cm. A.B.E. (légères manques) Икона «Святая Троица» Россия, XIX век. Темпера, дерево 12,5 х 19 см. Общ.хор.сост. (легкие сколы)
Mes ordres d'achat