Assiette avec vue de Pavlovsk En porcelaine... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Assiette avec vue de Pavlovsk En porcelaine à décor polychrome. XIXe siècle. D : 24 cm. A.B.E. (restauration) Provenance : Collection particulière, Monaco Тарелка с видом Павловска Фарфор, роспись надглазурная XIX век. Д: 24 см. Общ.хор.сост. (реставрация)
Mes ordres d'achat