BEM, Elisabeth (1843 – 1914) Aquarelle accompagnée... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
BEM, Elisabeth (1843 – 1914) Aquarelle accompagnée d’un poème pour un mariage Signée en bas à gauche Cadre d’origine. Celui-ci est décoré d’une broderie perles de verre Fin XIXe siècle. 22,5 х 16,5 cm. (cadre), 16 х 10,5 cm. (aquarelle à vue). БЕМ, Елизавета (1843 – 1914) Акварель к свадьбе со стихом Подпись справа внизу Представлена в раме, украшенной бисерной вышивкой. 22,5 х 16,5 см (рама), 16 х 10,5 см (акварель в свету).
Mes ordres d'achat