ZVEGINTSOV V. Les chevaliers-gardes pendant... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
ZVEGINTSOV V. Les chevaliers-gardes pendant la première guerre mondiale et la guerre patriotique du 1914 – 1920. Deuxième partie, 1re édition, éd. Siyalski, Paris, 1938, 206 p., reliure typographique d’époque. ЗВЕГИНЦОВ В.Н. Кавалергарды в Великую и Гражданскую войну 1914-1920 гг. Часть вторая, 1-ое издание, изд. Сiяльской, Париж, 1938 г., 206 стр., в оригинальной типографской обложке, с рисунками казачьего художника Ефремова, в хорошей сохранности.
Mes ordres d'achat