Lot 43
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite « Albert. Benois. 1933»
18 х 26,3 cm.

БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Пейзаж
Акварель, бумага
Подпись справа внизу и дата 1933
18 х 26,3 см.
Mes ordres d'achat