BENOIS Albert (1852 – 1936) Une marine Aquarelle Signée... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
BENOIS Albert (1852 – 1936) Une marine Aquarelle Signée en bas à droite « Albert. Benois. » 18 х 26 cm. БЕНУА Альберт (1852 – 1936) Корабль в море Акварель, бумага Подпись справа внизу 18 х 26 см.
Mes ordres d'achat