LOT de trois catalogues des expositions :... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
LOT de trois catalogues des expositions : 1) La XXII exposition des Ambulants. Ed. N.P. Sobko, Saint -–Pétersbourg, 1894. 2) La XIX exposition des Ambulants. Ed. N.P. Sobko, Saint -–Pétersbourg, 1891. 3) Liste des aquarelles d’Albert Benois. Saint-Pétersbourg, Goliké et Vilborg (manque la page de titre et plusieurs pages des illustrations). Reliures postérieures, ex-libris de l’architecte Ivan Kuznetsov sur les trois. 3 каталога художественных выставок: 1) Товарищество передвижных художественных выставок: Иллюстрированный каталог XXII-й передвижной выставки "Товарищества передвижных художественных выставок" / Сост. и изд. Н.П. Собко. СПб., 1894. 2) Товарищество передвижных художественных выставок: Иллюстрированный каталог XIX-й передвижной выставки "Товарищества передвижных художественных выставок"; С прил. Перечня снимков с картин, бывших на первых 15-ти передвиж. выст. / Сост. и изд. Н.П. Собко. СПб., 1891.Издательская орнаментированная обложка (хромолитография) сохранена. 3) Указатель выставки акварелей Альберта Николаевича Бенуа. Санкт-Петербург, т-во Голике и Вильборгъ. С утратами. В трех единообразных составных переплётах эпохи. Золототисненые ледериновые и кожаный корешки, крышки из цветной бумаги "под мрамор". В нижнем поле корешков суперэкслибрис "Н.К.". Шт. экслибрис "Архитектор Ив. Кузнецов".
Mes ordres d'achat