Lot 19
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Faits du Mikhail Khersakov. Partie I, deuxième édition avec des ajouts. Ed. Novikov, Moscou, 1786, 331 p. Reliure d’époque en veau brun. Traces d’usage, il manque les pages 329-330. Avec des notes en langue tatare sur les pages.

Эпические творения Михаила Хераскова. Часть I, Издание второе, исправленное и дополненное, Москва, в университетской типографии у Н. Новикова, 1786 г., 331 стр., утрачены страницы 329-330, страницы 167-177 незначительно повреждены, в кожаном типографском переплете с карандашными пометками на татарском языке владельца книги Абубакирова из Самарской губернии Николаевского уезда.
Mes ordres d'achat