YVONNE GAYE (Née en 1955) Florida, 2017 Huile... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
YVONNE GAYE (Née en 1955) Florida, 2017 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et daté au dos 116 x 73 cm
Mes ordres d'achat