CHRISTIAN GIRAUD (Né en 1939) Désir, 2008... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRISTIAN GIRAUD (Né en 1939) Désir, 2008 Fusain sur toile Signé en bas à droite Titré et daté au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat