LOUIS BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) Chenal... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
LOUIS BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) Chenal à marée basse, 1948 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et daté au dos 73 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat