MAURICE DE VLAMINCK (1876 - 1958) Le Hameau Gouache... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 625EUR
MAURICE DE VLAMINCK (1876 - 1958) Le Hameau Gouache sur papier Signé en bas à droite 44 x 52 cm Provenance : collection particulière, France L’œuvre fera l’objet d’une inclusion dans les « Archives  Vlaminck » constituées à l’initiative de Madame Godelieve de Vlaminck, en collaboration avec Madame Pascale Krausz Expert : Mme Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat