Lot 283
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE DE VLAMINCK (1876 - 1958) Le Hameau Gouache sur papier Signé en bas à droite 44 x 52 cm Provenance : collection particulière, France Les Archives Vlaminck nous ont confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Elle est incluse dans le fond des Archives Vlaminck et est répertoriée sous la référence 19-00095. Expert : Mme Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat