CHRISTIAN CAILLARD (1899-1985) Le Moulin... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHRISTIAN CAILLARD (1899-1985) Le Moulin à Ouessant Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat