AMEDEE JULIEN MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Marine... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 750EUR
AMEDEE JULIEN MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Marine noir et or Huile sur panneau Signé en bas à gauche Signé et titré au dos 90 x 104 cm
Mes ordres d'achat