Lot 279
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AMEDEE JULIEN MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Marine noir et or Huile sur panneau Signé en bas à gauche Signé et titré au dos 90 x 104 cm
Mes ordres d'achat