BERNARD GANTNER (1928-2018) Les lacs de Longemer... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
BERNARD GANTNER (1928-2018) Les lacs de Longemer dans les Vosges Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1966 Titré, daté et signé au dos 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat