ANTONI CLAVE (1913-2005) Paysage de Saint-Cloud,... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANTONI CLAVE (1913-2005) Paysage de Saint-Cloud, 1944 Huile sur carton Signé et daté «Clavé 44» en bas à droite 46 x 38 cm Répertorié dans les Archives Antoni Clavé sous le numéro 44HC17. Le certificat d’authenticité des Archives Antoni Clavé sera remis à l’acquéreur. Expert : Mme Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat