JEAN VINAY (1907-1978) Saint-Etienne-du-Mont... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN VINAY (1907-1978) Saint-Etienne-du-Mont Paris, 1963 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au dos 56 x 47 cm
Mes ordres d'achat