ÉCOLE DU XXe SIÈCLE French Cancan Gouache... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE French Cancan Gouache sur panneau Monogramme en bas à gauche 120 x 78 cm (à vue)
Mes ordres d'achat