LOUIS PASTOUR (1876-1948) Nature morte Huile... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS PASTOUR (1876-1948) Nature morte Huile sur carton Signé en bas à gauche 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat