Lot 252
7 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LJUBA (1934-2016)

L'Ambiguïté en rose

Toile

Signé du monogramme

Signé, situé et daté "PARIS 1987", et titré au verso

162 x 130 cm

Mes ordres d'achat