PAUL-CESAR HELLEU (1859 – 1927) Le Visage... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
PAUL-CESAR HELLEU (1859 – 1927) Le Visage encadré. Pointe sèche en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à gauche, jaunie. Petites éraflures et légers manques dans le bord des bonnes marges collées. Cadre. (R. de Montesquiou XLXII) Sujet : 27,5 x 40 cm. Feuillet : 46 x 57 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat