MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) Théméricourt,... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) Théméricourt, le clocher dans les arbres. Lithographie sur vélin crème. Epreuve signée en bas à droite, brunie au recto et au verso, quelques rousseurs. Cadre. (K. de Walterskirchen 189) Sujet : 24 x 34 cm. Feuillet : 31 x 49, 5 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat