ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966) L’Arbre. Planche... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966) L’Arbre. Planche pour « Feuilles éparses » de René Crevel. 1965 Eau-forte sur vélin, épreuve signée et numérotée 11/50. Légèrement jaunie au recto et au verso. Infimes taches. Cadre. (Lust 186) Sujet : 16,3 x 11,7 cm. Feuillet : 35 x 26, 7cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat