ANDRE DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Bois... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDRE DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Bois de Chaville. 1924 Eau-forte. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 2/75. Jaunie au recto et au verso avec quelques décolorations blanches et fragments adhésifs au verso. Petites marges. Cadre. (Lioré et Cailler 126) Sujet : 24,5 x 20 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat