OTHON FRIESZ (1879 – 1949) Entrée de port,... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
OTHON FRIESZ (1879 – 1949) Entrée de port, la Rochelle Lithographie sur vélin. Epreuve signée en bas à gauche numérotée 4/30. Brunie au recto et au verso, petites taches. Traces de plis ondulés. Cadre. Sujet : 29 x 37,5 cm. Feuillet : 47 x 59 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat