ANDRE MASSON (1896-1987) Sans titre, pour... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
ANDRE MASSON (1896-1987) Sans titre, pour « Estampes Originales – Album B - Feuilles Eparses » de René Crevel. 1965 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 11/50. Légèrement jaunie avec trace de passe-partout sur les marges. Cadre (Cramer 68) Sujet : 20,5 x 17,5 cm. Feuillet : 32 x 25 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat