RAOUL DUFY (1877-1953) Cheval marin et coquillages... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
RAOUL DUFY (1877-1953) Cheval marin et coquillages Lithographie sur vélin. Epreuve signée en bas à droite numérotée 12/150. Légèrement jaunie au recto et au verso. Cadre Sujet : 25 x 34 cm. Feuillet : 33 x 50,5 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat