PAUL JOUVE (1878-1973) Singe et statuette... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
PAUL JOUVE (1878-1973) Singe et statuette baoulé. circa 1931 Eau-forte. Epreuve sur Japon Signée, numérotée 47/ 100. Très légèrs plis. Sujet : 27 x 40 cm. Feuillet : 40 x 49 cm. Cadre Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat