SALVADOR DALI (1904-1989) Don Quichotte Eau-... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 063EUR
SALVADOR DALI (1904-1989) Don Quichotte Eau- forte sur vélin de Rives. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 39/ 125. Légèrement jaunie au recto et au verso, quelques traces de plis, petites taches. Cadre. (Michler et Löpsinger 99) Sujet : 39 x 29,2 cm. Feuillet : 65 x 50 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat