HANS HARTUNG (1904-1989) Sans titre. 1977... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
HANS HARTUNG (1904-1989) Sans titre. 1977 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite numérotée 38/75. Légèrement jaunie au recto et au verso. Cadre. Sujet : 36 x 24, 7 cm. Feuillet : 64,5 x 49, 5 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat