SALVADOR DALI (1904 – 1989) Corridor de Kathmandou.... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 125EUR
SALVADOR DALI (1904 – 1989) Corridor de Kathmandou. Planche de la série «Hippies». 1969/70. Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée, numérotée 139/ 145. Légèrement jaunie, quelques traces de plis, bonnes marges. Cadre. (Michler et Löpsinger 378) Sujet : 39 x 31, 5cm. Feuillet : 66 x 49 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat