ROBERTO MATTA (1911 - 2002) Composition Gravure... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
ROBERTO MATTA (1911 - 2002) Composition Gravure en couleurs sur vélin crème. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 7/10. Grandes marges. Cadre Sujet : 18,2 x 15,2 cm. Feuillet : 43 x 30 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat