MAN RAY (1890-1976) Danger. 1972 Lithographie... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
MAN RAY (1890-1976) Danger. 1972 Lithographie en couleurs. Epreuve portant une signature en bas à droite (non garantie) numérotée 3/99. Cadre (Anselmino 54) 47 x 27 cm. Feuillet : 58,5 x 37 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat